0521-431943 Münzen verkaufen Haben Sie wertvolle Münzen zu verkaufen ? Wir suchen jederzeit ganze Münzsammlungen und komplette Nachlässe gegen Barzahlung zu kaufen oder als Einlieferung zur nächsten Auktion. Kostenlose  Wertschätzung in unserem Auktionshaus! Münzen kaufen     Lorem ispum  Möchten Sie Münzen bei unseren Auktionen ersteigern. In jeder Auktion werden viele Gold- und Silbermünzen zu günstigen Ausrufpreisen versteigert. Mitmachen lohnt sich! Briefmarken verkaufen  Möchten Sie Briefmarken verkaufen? Für unsere Auktionen suchen wir ständig größere Briefmarkensammlungen gegen Barzahlung zu kaufen oder als  Einlieferung zur nächsten Auktion. Kostenlose  Wertschätzung in unserem Auktionshaus! Briefmarken kaufen Unser Auktions-Angebot ist ein Eldorado für jeden Briefmarkensammler. Die Einzellose, Sammlungen und Posten werden von Profi-Philatelisten seriös beschrieben. Zahlreiche  Einzellose sind kompetent geprüft oder mit Fotoattesten von aktuellen BPP-Prüfern!!!  67. Auktion Riesiger Nachlass aus Bayern (72 Lose) Gesamtausruf 63.100,-€ Gesamtzuschlag sensationelle 114.550,- € !!! Bielefelder Briefmarken & Münzen - Auktion, Auktionator Hubert Stelzer, Windelsbleicher Str. 174 - 33659 Bielefeld - Telefon 0521/431943 - Fax 0521/445913 74. Auktion: Ergebnisse vom Nachlass aus Rheinland Pfalz   76. Auktion am 7. Januar 2017    Jetzt wertvolle Briefmarkensammlungen und Münzen zur 76. Auktion einliefern oder gleich gegen sofortige Barzahlung verkaufen! Impressum Haftungsausschluss 73. Auktion Auflösung einer großen Briefmarkensammlung aus Bielefeld Gesamtausruf 70.870,-€ Gesamtzuschlag 95.939,-€!!! 74. Auktion Auflösung eines riesigen Nachlasses (1 voller Transporter!) aus Rheinland Pfalz Gesamtausruf 102.750,-€ Gesamtzuschlag unfassbare 234.000,-€!!!